Студенты кафедры музыкального и хореографического образования лауреаты Международных конкурсов в номинации Инструментальное исполнительство

28 ноября 2023

В ноябре студенты кафедры музыкального и хореографического образования приняли участие в Международных конкурсах в номинации  Инструментальное исполнительство.

Студентка I курса Лугаманова Рената стала обладательницей диплома Гран-При на Международном конкурсе «Уральский звездопад» проекта «Музыкальный звездный Олимп» в категории специальное фортепиано.

Студентка четвертого курса заочного отделения  Айсылу Маликова  стала Лауреатом II степени на Международном конкурсе «Классика и современность», организованного кафедрой общего курса фортепиано Уфимского государственного института искусств им. Загира Исмагилова.

Поздравляем студентов и старшего преподавателя Адель Ирековну Абдулнагимову с победами!