Установочная конференция по Производственной педагогической практике студентов 3 курса профиля "Художественное образование (хореография)"

06 февраля 2024

5 февраля 2024 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась Установочная конференция по Производственной педагогической практике по хореографии со студентами 3 курса направления подготовки "Педагогическое образование", профиля "Художественное образование (хореография)" очной формы обучения.

Конференцию проводила старший преподаватель Муфтахутдинова Ирина Александровна.  Она была посвящена вопросам предстоящей практики по хореографии. В процессе обсуждения были затронуты основные моменты практики и готовность к педагогической деятельности в образовательных учреждениях.