Установочная конференция по научно-исследовательской работе студентов 4 курса профиля "Художественное образование (хореография)"

26 марта 2024

25 марта 2024 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась Установочная конференция по научно- исследовательской работе со студентами 4 курса направления подготовки "Педагогическое образование", профиля "Художественное образование (хореография)" очной формы обучения.

Конференцию проводила старший преподаватель Муфтахутдинова Ирина Александровна.  Она была посвящена вопросам предстоящей практики по хореографии. Целью производственной практики (научно-исследовательской работы) стала выработка у обучающихся компетенций и навыков ведения исследовательской работы в профессиональной области.