Итоговая конференция по практике со студентами 5 курса профиля "Музыкальное образование"

16 мая 2024

15 мая 2024 г. на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась итоговая конференция по производственной (преддипломной) практике со студентами 5 курса Института педагогики, направление 44.03.05 Педагогическое образование, направленность (профиль) Музыкальное образование и Дополнительное образование (музыкально-компьютерные технологии в образовании и искусстве) очной формы обучения (руководитель профессор И.Р.Тагариева).

Практика проходила с 29 апреля по 15 мая 2024 в различных образовательных учреждениях г.Уфы.
В процессе конференции со студентами обсуждались основные проблемы системы музыкального образования в школе, трудности, которые возникли при прохождении практики.