Народный коллектив Хор «Кантанте» Акмуллинского университета завоевал Гран-при Первого Открытого Республиканского фестиваля-конкурса «Золотой кубок Башкирии»

15 мая 2024

Поздравляем Народный коллектив хор «Кантанте» Акмуллинского университета с победой на Первом Открытом Республиканском фестивале-конкурсе «Золотой кубок Башкирии» с высшей наградой – Гран-при!

Коллектив Акмуллинского университета представил на конкурс одно из самых известных произведений Шамиля Ибрагимова «Диля», вошедшее в золотой фонд башкирской профессиональной музыки и узнаваемое многими поколениями ценителей хоровой музыки.

Желаем коллективу новых ярких концертных программ, радостных встреч со зрителями, вдохновения, творческих успехов и новых славных побед!

диплом 1.72 MB