Научно-методологический семинар на кафедре музыкального и хореографического образования

27 апреля 2024

26 апреля 2024 г. на кафедре музыкального и хореографического образования. состоялся очередной научно-методологический семинар .

На семинаре с отчетом о проделанной научно-исследовательской работе за первый год обучения выступил аспирант кафедры (специальность 5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования) Ван Юйфэн (научный рук. к.п.н., доцент кафедры музыкального и хореографического образования Л.Н.Каримова).

Аспирант осветил свою работу за год, ответил на вопросы экспертов кафедры по теме исследования, касаемых основных проблем учебно-методического обеспечение процесса развития вокальных навыков у студентов на основе цифровых образовательных ресурсов.  Желаем аспиранту и научному руководителю дальнейших успехов!