День открытых дверей на кафедре музыкального и хореографического образования

28 марта 2024

27 марта 2024 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялся День открытых дверей.

Гостей встречала к. п. н. доцент, заведующий кафедрой Татьяна Ивановна Политаева и профессорско-преподавательский состав кафедры. Татьяна Ивановна проводила экскурсию по корпусу, рассказывала о направлениях подготовки и творческой жизни кафедры. Абитуриенты могли поприсутствовать на занятиях и увидеть учебный процесс. Для самих абитуриентов были подготовлены увлекательные мастер-классы и небольшой урок-концерт в Малом зале Акмуллинского университета. Более подробную информацию о направлениях, сроках приёма, вступительных испытаниях, целевом обучении гости могли узнать в рамках презентации кафедры.

Преподаватели Алёна Игоревна Рахматуллина и Рафаэль Рифович Бакиев вместе со студентами Ильнуром Янгировым и Полиной представляли кафедру в Институте педагогики пяти группам будущих абитуриентов: учащимся 8 - 11 классов, студентам колледжа БГПУ им.М.Акмуллы.