Студент кафедры музыкального и хореографического образования принял участие в крупнейшем танцевальном чемпионате «STARDANCE CHAMPIONSHIP»

12 марта 2024

С 7 по 11 марта проходил самый крупнейший танцевальный чемпионат в России “STARDANCE CHAMPIONSHIP” в молодёжном центре "Планета КВН" (г. Москва), в котором принял участие студент кафедры музыкального и хореографического образования Степан Александров.

В рамках фестиваля проводились мастер-классы от топовых танцоров страны, а точнее от Даяна Ахмедгалиева, Мате, Алексея SIMBA.

Даян Ахмедгалиев – Артист европейской компании «Eastman», Sidi Larbi Cherkaoui (Бельгия). Исполнял роли в проектах в Германии, Швейцарии, Бельгии и других странах Европы. Принял участие в рекламной проекте для «Dom Perignon» при участии Lady Gaga и в Paris Fashion Week for Christian Louboutin. Экс-актёр иммерсивного шоу «Faceless» и танцевального шоу «BOLERO» Ляйсан Утяшева. Обладатель премий «Танцор года» и «Перформанс года» танцевальной премии «ВОСЬМЕРКА». Многочисленный лауреат различных международных фестивалей, как сольный исполнитель, так и в роли хореографа-постановщика.

МАТЕ - Представитель сильнейшей в России команды электро — Teckstilcrew, а также известнейшего и ведущего в мире вог дома — Iconic House of Ninja. С 2016 по 2020 жил и работал в Китае, как танцовщик и хореограф сотрудничал с такими брендами как: Tiffany&Co, Hermes, Prada, G-STAR RAW, Polo Ralph Laurent, Audi, Lotus, Honda. Финалист Juste Debout China,
Победитель HHI China Qualification All Styles,
Победитель и призёр множества баттлов на территории России.

Алексей SIMBA - Хореограф и танцевальный режиссер, один из лучших и титулованных танцоров России, Европы и США. Имеет огромный педагогический опыт. Основатель команды FOT FAMILY. Участник команды Chapkis Dance (США). Входил в состав хореографов проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ. Гранд-финалист «DANCE REVOLUTION» на 1 канале. Многократно судил чемпионаты по всему миру.

Вадим WHIPHEAD - Победитель более 50 фестивалей. Трехкратный чемпион Мира по крампу в номинации “TeamBattle”. Судья и презентер мастер классов в Европе и Азии. Участник проекта «Новые танцы» на ТНТ. Хореограф проекта «Танцы» на ТНТ.