Кафедра музыкального и хореографического образования приглашает провести весенние каникулы в Акмуллинской академии!

15 марта 2024

С 26 по 29 марта в  БГПУ имени Акмуллы пройдет зимняя «Акмуллинская академия». В дни весенних каникул вуз подготовил для школьников Башкирии специальные образовательные смены. Познавательные, творческие мероприятия ждут учащихся разных возрастов – от начальной школы до старшеклассников.

Занятия в Акмуллинском университете помогут школьникам развить академические и творческие способности, выбрать будущую профессию и интересно провести время.

Образовательные смены рассчитаны на разный возраст и уровень подготовки. Школьники могут выбрать мастер-классы по своим предпочтениям. Ребята освоят азы программирования, познакомятся с разными видами искусства, а также научатся управлять роботами.

Записаться на полный курс или выбрать по одному дню в разных сменах – решать ребятам вместе с родителями.

Занятия будут проходить с 10.00 до 13.00 в учебных корпусах университета.

Кафедра музыкального и хореографического образования приглашает учащихся школ на смену: «ОКУНИСЬ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТВОРЧЕСТВА»

Даты: 26-29 марта

Цена: 3200 руб.

Студия хип-хопа – знакомство с базовыми элемента танца

Студия вокала – занятия пением, разучивание песен

Лаборатория анимации - рисование и анимирование персонажей на ПК

Лаборатория робототехники – основы конструирования и программирования роботов, мастер-класс по виртуальной и дополненной реальности

Лаборатория виртуальной и дополненной реальности - исследование проектов виртуальной реальности

Адрес: ул. Чернышевского, 49/1, Центр педагогических компетенций.

Дополнительная информация и запись по

тел. +7 987 600-47-51 - Яна Ирековна Галлямова

тел. +7 937 152-27-55 - Нина Геннадьевна Набиулина

Форма  для регистрации https://forms.gle/tyr4z5X8YoZo...