04 марта 2024

4 марта 2024 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась лекция в рамках тематического плана занятий "Разговоры о важном" со студентами 1 курса профиля "Художественное образование (хореография)" на тему "Как найти свое место в обществе" под руководством куратора старшего преподавателя Муфтахутдиновой И.А.

Студенты поговорили о взаимодействии людей в разных социальных группах, о важности реализации в обществе, личностном росте. В конце занятия студенты ответили на вопросы: как найти свое место в обществе? Как быть полезным для общества?