Студентка кафедры музыкального и хореографического образования стала победителем Всероссийской олимпиады искусств

04 марта 2024

В январе 2024 г. в Санкт-Петербурге состоялась Всероссийская олимпиада искусств при поддержке Министерства культуры Забайкальского края и Управления культуры и архивного отдела Орловской области, в которой приняла участие студентка 3 курса кафедры музыкального и хореографического образования Ксения Дьячкова.

Всероссийская олимпиада искусств – грандиозный культурный проект, цель которого: создание независимой конкурентной среды, привлечение внимания ведущих деятелей культуры, государственных институтов и учебных заведений к талантливым исполнителям и коллективам, продолжение и развитие лучших тенденций и направлений в искусстве и образовании.

По итогам конкурса Ксения стала Лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал соло», категории 19-25 лет.

Старший преподаватель Замира Дустова была награждена Благодарственным письмом за преданность делу и неоценимую роль в жизни учеников.

Поздравляем и желаем новых побед!