26 февраля 2024

26 февраля 2024 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась лекция в рамках тематического плана занятий "Разговоры о важном" со студентами 1 курса профиля "Художественное образование (хореография)" на тему "Всемирный фестиваль молодежи" под руководством куратора старшего преподавателя Муфтахутдиновой И. А.

Беседа была посвящена  Всемирному фестивалю молодежи, который состоится с 1 по 7 марта на федеральной  территории "Сириус". Студенты поговорили о роли фестиваля, об участниках, мероприятиях фестиваля. Порассуждали над вопросом: какие форматы фестиваля были бы интересны молодежи?