Преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования приняла участие в качестве члена экспертной комиссии Международного многожанрового конкурса - фестиваля «СЦЕНА ТАЛАНТОВ»

19 февраля 2024

18 февраля старший преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования Замира Дустова приняла участие в качестве члена экспертной комиссии в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «СЦЕНА ТАЛАНТОВ», г. Самара.

Данный фестиваль представляет собой конкурс творческих коллективов и исполнителей в разных областях искусства, направленный на: - выявление, поддержку и развитие талантливых и ярких исполнителей, раскрытия их творческого потенциала; - повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства участников; - расширение культурного межнационального сотрудничества, создание условий для культурного диалога и обмена опытом.

Также в состав жюри вошли такие известные специалисты в области вокального искусства, как преподаватель эстрадно-джазового вокала РАМ им. Гнессиных Анна Шоц (г. Москва), автор и исполнитель, участник хора Академии И. Крутого Матвей Козин (г. Казань).

Участниками конкурса являлись как начинающие вокалисты, так уже профессионалы разных возрастных категорий со всей России. Была представлена вся палитра направлений вокального искусства. Конкурс прошел на высоком уровне.