Защита ВКР студентами профиля "Музыкальное образование" заочной формы обучения по программе бакалавриата

14 февраля 2024

12 и 13 февраля 2024 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов направления "Педагогическое образование" профиля "Музыкальное образование" по программе бакалавриата заочной формы обучения.

Председателем государственной комиссии являлась Скурко Евгения Романовна, доктор искусствоведения, профессор кафедры теории музыки Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова.

Результаты итоговой аттестации показали, что студенты-выпускники имеют достаточно глубокие знания в профессиональной области, овладели методами теоретического и экспериментального исследования, уровень их профессиональной подготовки соответствует требованиям, предъявляемым ФГОС.

Желаем выпускникам успешного профессионального становления и удачи во всех начинаниях!