Преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования получила Жилищный сертификат

09 февраля 2024

8 февраля в День российской науки состоялось вручение жилищных сертификатов научно-педагогическим работникам БГПУ им.М.Акмуллы.

В 2022 году указом Главы республики Радия Хабирова были утверждены гранты для господдержки молодых ученых вузов республики. Акмуллинский университет в 2022 году получил субсидию в размере более 14 миллионов рублей.

В 2023 году грант Главы РБ для Акмуллинского университета составил уже более 17 миллионов рублей. Из них почти 12 миллионов будут направлены на улучшении жилищных условий 8 молодых научно-педагогических работников вуза.

Среди них субсидию получила преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования Алёна Рахматуллина.

Кафедра музыкального и хореографического образования поздравляет Алёну Игоревну и желает успехов в научно-педагогической деятельности!