29 января 2024

29 января 2024 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась беседа в рамках тематического плана занятий "Разговоры о важном" со студентами 1 курса профиля "Художественное образование (хореография)" на тему "Союзники России" под руководством куратора старшего преподавателя Муфтахутдиновой И.А.

В процессе беседы студенты поговорили о внешней политике нашей страны, международных объединениях (БРИКС), международных молодёжных мероприятиях, способствующих общественным дипломатическим отношениям.

Также учащиеся поразмышляли над вопросом "почему важно поддержание  дипломатических отношений нашей страны  с другими странами?"