Преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования прошла обучение в рамках V Юбилейного Всероссийского Форума вокального искусства Российской Федерации

19 января 2024

Старший преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования Замира Дустова прошла теоретический и практический курс «Точка роста 7.0» в рамках V Юбилейного Всероссийского Форума вокального искусства Российской Федерации.

Основными целями Форума являлись: повышение профессиональных и творческих компетенций педагогов вокального искусства; - содействие раскрытию потенциала педагогов по вокалу в получении квалифицированных знаний и навыков для их применения в интересах культурного развития страны.

Форум включал обширную программу, основанную на практике, от топовых спикеров России. Серия тренингов и мастер-классов были посвящены темам:

• Джазовая стилистика. Off beat, свинг, скэт. Применение джазовых приёмов в современном вокале

• Вокальные украшения и эффекты: подходы и механизмы.

• Секреты вокального мастерства. Разбор вокальных техник, ритм, эмоции, энергия, психология.

По окончании форума все участники получили сертификаты о прохождении обучения.