Студенты кафедры музыкального и хореографического образования стали Лауреатами Международного конкурса - фестиваля искусства и творчества "Крылья таланта"

20 ноября 2023

Студенты кафедры музыкального и хореографического образования института педагогики стали Лауреатами Международного конкурса-фестиваля в сфере искусства и творчества «Крылья таланта».

Фестиваль был организован Международным арт-центром «Наследие» и концертно-продюссерским центром «Music media»  г. Санкт-Петербург.

Конкурсные номера оценивало профессиональное жюри во главе с Заслуженным артистом РФ, композитором, Лауреатом Государственной премии РФ Александровым А.Б.

По итогам фестиваля наши студенты были удостоены высоких наград:

Куликова Ульяна – Лауреат I степени в номинации «Вокальное искусство (авторская песня)»

Дьячкова Ксения -  Лауреат I степени в номинации «Вокальное искусство (эстрадный вокал)»

Елизарьева Ксения - Лауреат II степени в номинации «Вокальное искусство (народный вокал)»

Поздравляем студентов и преподавателя Замиру Дустову с заслуженной победой!