Студенты кафедры музыкального и хореографического образования – Лауреаты Международного многожанрового конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Звёздный путь" в номинации "Вокальное искусство"

20 ноября 2023

В ноябре 2023 года в г. Санкт-Петербург состоялся  Международный многожанровый конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный путь», в котором приняли участие  студенты музыкального отделения кафедры музыкального и хореографического образования Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы.

Фестиваль был организован Международным арт-центром «Твоё искусство». г. Санкт-Петербург.

По итогам конкурсного прослушивания были подведены итоги:

• Диплом лауреата I  степени – Куликова Ульяна (номинация "Вокальное искусство" (авторская песня), категория 20-25 лет);

• Диплом лауреата III  степени – Елизарьева Ксения (номинация "Вокальное искусство" (народный вокал), категория 20-25 лет);

Поздравляем студентов и преподавателя Замиру Дустову! Желаем дальнейших творческих успехов!