Профориентационная работа кафедры музыкального и хореографического образования в проекте «Фабрика компетенций»

02 ноября 2023

Профессиональное самоопределение выступает частью жизненного самоопределения и является высшей формой профессиональной ориентации школьников и ее результатом, вот почему кафедра музыкального и хореографического образования Акмуллинского университета уделяет данному процессу большое внимание, организуя разные формы работы со школьниками, формируя их готовность к выбору профессии.

В рамках реализации проекта Акмуллинского университета «Региональный образовательный кластер «Фабрика компетенций», кафедра организовала 20 обучающихся 10 «В» класса из школы-партнера МАОУ ЦО №35 г. Уфа для участия в этом проекте, направленном на развитие их проектной деятельности.