Профориентационная работа кафедры музыкального и хореографического образования в проекте «Акмуллинская академия»

01 ноября 2023

Интеграция и взаимодействие в сфере образования, осуществление преемственности школы и вуза является залогом сохранения и развития общественной системы, духовной сферы общества, а также ведущей миссией кафедры музыкального и хореографического образования, которая осуществляет партнерские отношения со многими школами г. Уфы и Республики Башкортостан с целом.

Творческое сотрудничество с уфимскими школами МАОУ «Гимназия №115»  и  МАОУ «Гимназия №105 им.Н.И. Кузнецова» осуществляется в разных направлениях. Школьники 5-7 классов данных учреждений Зайнутдинова Линара, Батухтина Варвара, Габбасова Алиса в дни осенних каникул с 30 октября по 3 ноября 2023 года приняли участие в  осенней сессии «Акмуллинской академии».

В лагере-интенсиве дневного пребывания  их особенно привлекли направления «Творческий квартал» и «Звёздная академия», которые помогут ребятам раскрыть свои способности в различных видах искусства, что в будущем поможет им в выборе профессии.