На кафедре музыкального и хореографического образования состоялся кандидатский экзамен по специальности "Теория и методика обучения и воспитания (музыка, уровень школьного образования)

02 октября 2023

29 сентября 2023 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась сдача кандидатского экзамена по специальности "Специальность 5.8.2 – Теория и методика обучения и воспитания  (музыка, уровень школьного образования)". В комиссию вошли члены кафедры музыкального образования, а также приглашенные эксперты: Аитов В.Ф., Шуралев А.М. и  Тагирова С.А.

Следует отметить, что экзамен такого уровня на кафедре проводился впервые. Шафикова А.А. подробно отвечала на вопросы, а также представила комиссии результаты собственного исследования по теме: «Организационно-педагогические условия развития и саморазвития обучающихся с ОВЗ в инклюзивной образовательной среде школьного музыкального театра».