"Разговоры о важном" со студентами 1 курса направления подготовки "Педагогическое образование", профиля "Музыкальное образование". "По ту сторону экрана. 115 лет кино в России"

16 октября 2023

16 октября 2023 года на кафедре музыкального и хореографического образования в рамках тематического плана занятий "Разговоры о важном" состоялась беседа  на тему "По ту сторону экрана. 115 лет кино в России" со студентами 1 курса направления подготовки "Педагогическое образование", профиля "Музыкальное образование" под руководством куратора преподавателя Бакиева Рафаэля Рифовича.

Студенты поговорили о проектах, истории советского кинематографа. Обсудили: какие фильмы прошлых лет они знают, какие - настоящего времени; какие ценности они видят в современных фильмах.