На кафедре музыкального и хореографического образования состоялась установочная конференция по Производственной практике

14 октября 2023

14 октября 2023 года состоялась установочная конференция по Производственной практике (научно-исследовательской работе) для студентов 4 курса заочной формы обучения профиля "Музыкальное образование". Руководитель практики профессор Ирма Рашитовна Тагариева.

Целью производственной практики (научно-исследовательской работы) является выработка у обучающихся компетенций и навыков ведения исследовательской работы в профессиональной области.

Конференция была посвящена основным вопросам организации и содержания производственной практики (научно-исследовательской работе).

Сроки практики: с 14 октября по 11 ноября 2023 г.

Базой практики стала кафедра музыкального и хореографического образования БГПУ им.М.Акмуллы.