Студенты кафедры музыкального и хореографического образования приняли участие в Республиканском молодёжном празднике "Возьмёмся за руки друзья"

12 октября 2023

11 октября в парке имени И. Якутова состоялся Республиканский молодёжный праздник «Возьмёмся за руки, друзья», посвящённый Дню Республики.

Организаторами мероприятиями стали Министерство культуры РБ и ГБУ Дом дружбы народов РБ, а также региональная  общественная организация «Ассамблея народов РБ».

В мероприятии приняли участие общественные организации, деятели культуры и искусства, творческие коллективы и исполнители!

Театр хореографического мастертсва «Гранд» кафедры музыкального и хореографического образования под руководством Муфтахутдиновой И. А. принял участие с композицией «Китайский Танец».