"Разговоры о важном" со студентами 1 курса направления подготовки "Педагогическое образование", профиля "Музыкальное образование". "О взаимоотношениях в коллективе"

09 октября 2023

9 октября 2023 года на кафедре музыкального и хореографического образования в рамках тематического плана занятий "Разговоры о важном" состоялась беседа со студентами 1 курса направления подготовки "Педагогическое образование", профиля "Музыкальное образование" на тему "О взаимоотношения в коллективе".

Мероприятие проводилось под руководством преподавателя Бакиева Рафаэля Рифовича.

Студенты поразмышляли над вопросами "Что даёт коллектив человеку?" и "Что человек может сделать для коллектива?",  над основами дружного коллектива - взаимоуважении и взаимопомощи.