Приглашаем на кастинг для участия в проекте «Студенческий бал-2023»

09 октября 2023

Кафедра музыкального и хореографического образования приглашает всех желающих на кастинг «Студенческого бала-2023»!

Студенческий бал каждый год проходит в Колонном зале Министерства сельского хозяйства. В нем принимают активное участие студенты разных вузов Республики Башкортостан.

Главная идея бала состоит в развитие высокой нравственности студенческой молодежи, разделяющей российские традиционные духовные ценности на основе классической мировой музыкальной и художественной культуры.

Приглашаем на кастинг всех студентов, желающих танцевать на балу!

Отбор пройдет 10 октября 2023 г.  с 10 до 13 ч. в 7 корпусе БГПУ имени М. Акмуллы, 113 каб. (ул. Октябрьской Революции, 7).

С вопросами можно обратиться к старшему преподавателю Ирине Александровне Муфтахутдиновой по тел. +7-917-351-66-66.