На кафедре музыкального и хореографического образования состоялась установочная конференция по производственной педагогической практике со студентами 4 курса профиля "Музыкальное образование"

19 сентября 2023

19 сентября 2023 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась установочная конференция по Производственной педагогической практике со студентами 4 курса направления подготовки "Педагогическое образование", профиля "Музыкальное образование" заочной формы обучения.

Конференцию проводила старший преподаватель Абдулнагимова Адель Ирековна.

Она была посвящена вопросам предстоящей производственной практики в детских музыкальных школах. В процессе обсуждения были затронуты основные моменты практики и готовность к педагогической деятельности в детских музыкальных школах.