"Разговоры о важном" со студентами 1 курса направления подготовки "Педагогическое образование", профиля "Художественное образование (хореография)". "К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской"

18 сентября 2023

18 сентября 2023 г. в рамках тематического плана занятий "Разговоры о важном" прошла беседа со студентами 1 курса направления подготовки "Педагогическое образование", профиля "Художественное образование (хореография)" на тему "К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской".

Мероприятие состоялось под руководством куратора, старшего преподавателя кафедры Муфтахутдиновой Ирины Александровны.

Студенты обсудили подвиг 18-летней девушки, проявившей мужество и стойкость при выполнении задания в годы Великой Отечественной войны;

рассуждали над вопросом "в каких ситуациях мы способны на подвиг?", "какие мысли возникают у вас после беседы?". Также учащиеся затронули тему единства народа в тяжёлый исторический период страны.