Студенты 1 курса кафедры музыкального и хореографического образования посетили VIII Республиканский фестиваль авторской патриотической песни "Боевая высота"

16 сентября 2023

16 сентября в Городском центре «Арт-Квадрат» состоялся VIII Республиканский фестиваль авторской патриотической песни «Боевая высота».

В масштабном проекте приняли участие авторы-исполнители, солисты и музыкальные группы из регионов Российской Федерации: гг.Череповец, Ярославль, Ростов-на-Дону, Оренбург, Димитровград, Ульяновск и Республики Башкортостан. Специальный гость фестиваля – Сергей Бобунец лидер группы «Смысловые Галлюцинации”.

Наши студенты 1 курса кафедры музыкального и хореографического образования посетили Республиканский фестиваль вместе с кураторами: преподавателем Бакиевым Р. Р. и старшим преподавателем Муфтахутдиновой И. А.