Преподаватели кафедры МХО приняли участие в организации и проведении VII Республиканского фестиваля песни на иностранных языках для школьников "We are the world. Мы - это мир."

29 апреля 2023

28 апреля 2023 года к.п.н., доцент Гузель Дайнова, старший преподаватель, Лауреат международных конкурсов Дамира Яппарова, старший преподаватель, Лауреат международных конкурсов Замира Дустова приняли участие в организации и проведении VII Республиканского фестиваля песни на иностранных языках для школьников "We are the world. Мы - это мир."

На гала-концерт были приглашены более 20 школьников, которые успешно прошли первый тур фестиваля. Первый тур проходил в онлайн-формате, участие в нем приняли более 90 учащихся из городских и сельских школ Республики Башкортостан.

Конкурсанты представили жюри музыкальные произведения на английском, французском и корейском языках.