"Разговоры о важном" со студентами 1 курса направления "Педагогическое образование", профиля "Музыкальное образование" кафедры музыкального и хореографического образования. "День знаний".

04 сентября 2023

4 сентября 2023 года в рамках тематического плана занятий "Разговоры о важном" состоялась лекция на тему "День знаний" со студентами 1 курса направления "Педагогическое образование", профиля "Музыкальное образование" кафедры музыкального и хореографического образования.

Со студентами музыкального направления лекцию провел студент 5 курса Рустэм Янгиров под руководством куратора, концертмейстера и преподавателя кафедры Р. Р. Бакиева.

На мероприятии были затронуты вопросы, касающиеся роли образования в современном мире в сфере музыкального искусства, актуальности профессий педагога-музыканта, музыкального руководителя.