Кафедра МХО приглашает абитуриентов на направление подготовки «Педагогическое образование», профиль "Музыкальное образование»!

20 июня 2023

БГПУ им. М.Акмуллы (Уфа) приглашает абитуриентов на программу бакалавриата очной и заочной форм обучения направления подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль "Музыкальное образование»!

Уникальность профиля в том, что обучение основано на сочетании классического профессионального музыкального образования и современных информационных и коммуникационных технологий в области искусства, культуры, образования и масс-медиа.

Наши выпускники востребованы в сфере культуры, искусства, общего, специального и дополнительного образования, работают в творческих коллективах, в концертных и музыкально-театральных организациях, на радио и телевидении, в студиях звукозаписи, шоу-бизнесе и музыкальной индустрии, ведут педагогическую музыкальную деятельность на всех уровнях, от школы до вуза.

Образовательный процесс интересный и доступный для каждого, кто любит и хочет заниматься вокалом, играть на различных музыкальных инструментах, работать со звуком, а в будущем всему этому учить детей и взрослых!

Вас научат:

- владеть своим голосом и красиво петь;

- играть на музыкальных инструментах.

- Использовать в работе звукотехническую аппаратуру: микшерные пульты, микрофоны и аккустические системы, приборы обработки звука, различные стереосистемы.

- Проводить запись музыки разных стилей и жанров в исполнении инструменталистов и вокалистов в студии звукозаписи.

- Создавать разнообразные фонограммы.

- Осуществлять монтаж и мастеринг всех видов звука, соединять звуковой музыкальный материал с видеорядом. И многое другое!

Мы ждем именно ТЕБЯ!