Студенты кафедры музыкального и хореографического образования вошли в число победителей Международного конкурса-фестиваля в сфере искусства и творчества «Ступени мастерства»

13 июня 2023

В июне 2023 года в г. Санкт-Петербург состоялся  Международный конкурс-фестиваль в сфере искусства и творчества «Ступени мастерства». в котором приняли участие  студенты кафедры музыкального и хореографического образования Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы.

Фестиваль был организован Международным арт-центром «Наследие» совместно с Концертно-продюссерским центром "Music Media" г. Санкт-Петербург.

По итогам фестиваля были места распределились следующим образом:

• Диплом лауреата I  степени - Дьячкова Ксения (номинация "Вокальное искусство" (эстрадный вокал), категория 20-25 лет);
  • Диплом лауреата I  степени - Айткулов Айтуган (номинация "Вокальное искусство" (авторская песня), категория 20-25 лет);
  • Диплом лауреата I  степени - Ардисламов Фадис (номинация "Вокальное искусство" (эстрадный вокал), от 26 лет).

Поздравляем студентов и преподавателя Замиру Дустову с заслуженной победой! Желаем дальнейших творческих успехов!