Студентка кафедры музыкального и хореографического образования стала Лауреатом Международного фестиваля -конкурса искусств «Арт-весна»

01 июня 2023

Студентка 2 курса кафедры музыкального и хореографического образования стала Лауреатом II степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Арт-весна», который проходил в г. Санкт-Петербург.

Фестиваль был организован Международным арт-центром «Империал» г. Санкт-Петербург.

Фестиваль направлен на развитие творческих способностей одаренных детей и взрослых, активизацию творческого мышления, воплощение творческих возможностей детей и взрослых, выявление талантливых людей в области художественного творчества.

Поздравляем студентку и преподавателя Замиру Дустову с такими результатами! Желаем дальнейших творческих успехов!