Преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования награждена дипломом "Лучший педагог"

18 мая 2023

10 мая 2023 года в Республиканском музее Боевой Славы состоялся Гала-концерт Открытого городского вокального конкурса «Колокол мира», на котором за особые достижения подопечных студентов старший преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования Замира Дустова.была награждена дипломом "Лучший педагог"

Организаторами конкурса выступили Комитет по делам молодёжи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Молодёжный центр «Молодое творчество» городского округа город Уфа РБ, отдел культуры и молодёжной политики Октябрьского района города Уфы, местное отделение Партии «Единая Россия» г. Уфы.

Поздравляем и желаем новых профессиональных побед!