12 мая 2023

Преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования провели первую репетицию хора сотрудников и преподавателей Акмуллинского университета в рамках подготовки к вузовскому конкурсу-фестивалю  "Битва хоров в Акмуллинском», посвященному Году педагога и наставника.

Напомним, что 25 мая 2023 года в БГПУ им. М. Акмуллы состоится грандиозный вузовский конкурс-фестиваль «Битва хоров в Акмуллинском», посвященный Году педагога и наставника. Участниками станут хоровые коллективы всех факультетов и институтов, а также хор сотрудников и преподавателей БГПУ им. М. Акмуллы.

Следующая репетиция в понедельник 15 мая в 17.00 ч.  в 7 корпус (ул. Октябрьской Революции, 7). Приглашаем представителей всех департаментов, управлений, отделов, факультетов, институтов и колледжа на репетицию!