Преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования вошли в число экспертов Регионального фестиваля "Школьная Весна" Республики Башкортостан

08 мая 2023

Преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования Замира Дустова и Андрей Салмин приняли участие в качестве экспертов на Региональном фестивале "Школьная Весна" Республики Башкортостан.

Фестиваль "Школьная Весна"  - это мероприятие направленное на вовлечение молодёжи в творческую деятельность, а также популяризацию культуры. В фестивале приняло участие более 400 учащихся и 5 экспертов. Фестиваль прошел 5 мая 2023 года во Дворце Молодежи г. Уфа.

Юные участники продемострировали свои таланты по 5 творческим направлениям: «Вокальное», «Танцевальное», «Театральное», «Инструментальное», «Оригинальный жанр».

По итогам фестиваля будет сформирована региональная делегация для участия во Всероссийском фестивале «Российская школьная весна».