Преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования в жюри регионального этапа фестиваля "Студенческая весна - 2023"

23 апреля 2023

Старший преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования Замира Дустова приняла участие в качестве эксперта на региональном этапе фестиваля "Студенческая весна - 2023" среди колледжей. Так же в состав комиссии вошел композитор, пианист, Заслуженный деятель искусств Республики Башкортостан, Член Союза композиторов, Лауреат премии им. Г. Саляма Нур Даутов.

Самые яркие, креативные и активные представители студенчества продемонстрировали свои таланты в музыкальном и инструментальном направлении. Оценивать было вовсе не просто, так как участники показали очень высокий уровень исполнительского мастерства.