"День карьеры" на кафедре музыкального и хореографического образования

21 апреля 2023

18 апреля 2023 года в рамках содействия трудоустройству выпускников на кафедре музыкального и хореографического образования состоялся «День карьеры». На встречу со студентами направлений музыкальное образование и художественное образование (хореография) был приглашен в качестве представителя  работодателя Государственного академического ансамбля народного танца им.Файзи Гаскарова  народный артист РБ, лауреат государственной премии им.Салавата Юлаева Габитов Риф Фатихович. Вместе с заслуженным артистом БАССР, народным артистом БАССР, заслуженным артистом РФ, профессором Абдульмановым Р.С. и старшим преподавателем кафедры музыкального и хореографического образования Камалиевой Г.Р. проведено выступление с презентацией и мастер-классом по профессиональному трудоустройству, а также обсуждение со студентами вопросов формирования профессионального мастерства.