На кафедре МиХО завершился первый день Регионального этапа чемпионатного движения "Профессионалы"

17 апреля 2023

17 апреля на кафедре музыкального и хореографического образования прошёл первый конкурсный день чемпионата "Профессионалы " по компетенции Преподавание музыки в школе успешно завершён!

Ребята соревновались по модулям Творческий баттл и Ритмическая импровизация. В ходе выполнения заданий, участники показали высокий уровень владения знаниями по зарубежной и отечественной музыке, навыками пения, разыграли настоящий радиоспектакль с использованием детских шумовых и музыкальных инструментов.

А также продемонстрировали высокий уровень танцевальной подготовки и организовали репетиционный процесс по ритмической импровизации.

Желаем успехов и высоких результатов!