Художественный руководитель ансамбля национального танца "ЭНЖЕ" при кафедре МХО возглавила комиссию конкурса детского творчества "Традиции. Творчество. Современность"

01 апреля 2023

30 марта с раннего утра в центр творчества "Гармония', на конкурс по хореографии "Хоровод", стали съезжаться  самые энергичные, драйвовые и грациозные юные танцоры Калининского района г. Уфы.  Мальчишки и девчонки в великолепных костюмах буквально заполонили все кабинеты и коридоры.

Именно танцам был посвящён четвертый  день районного фестиваля "Традиции.Творчество. Современность." Художественный руководитель Ансамбля Национального Танца "ЭНЖЕ" (Кафедра музыкального и хореографического образования БГПУ им. М. Акмуллы) Григорьева Наталья Андреевна возглавила комиссию конкурса.