Проектная команда кафедры музыкального и хореографического образования​ принимает участие во Всероссийском студенческом проекте «Твой Ход»

24 марта 2023

Проектная команда кафедры музыкального и хореографического образования под руководством старшего преподавателя Дустовой З.С. принимает участие во Всероссийском студенческом проекте «Твой Ход».

Проект помогает участникам открывать себя по-новому, получать практические навыки, находить единомышленников, создавать и воплощать проекты. «Твой Ход» реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входит в платформу АНО «Россия — страна возможностей».

Миссия проекта — создание условий для развития и реализации способностей абитуриентов и студентов всех форм обучения СПО и вузов для включения
их в деятельность по эффективному преобразованию и развитию образовательной среды.

В рамках трека "Делаю" команда создает проект по одной из 5 тематик. Проект  нацелен на улучшение системы образования и работы вузов.