Год педагога и наставника – концерт преподавателей кафедры музыкального и хореографического образования

24 марта 2023

В учебном корпусе №7 23 марта 2023 года блестяще прошёл Концерт классической музыки, посвященный Году педагога и наставника. В качестве артистов выступили преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования: Гульнара Камалиева (фортепиано); Адель Абдулнагимова (фортепиано); Алена Рахматуллина (фортепиано), Юлия Ежова (Альт) и Дарья Захарова  (фортепиано).

Завораживающая магия фортепианной и ансамблевой игры и истинного исполнительского мастерства преподавателей не оставила равнодушным ни одного зрителя.

В программе концерта прозвучали произведения великих композиторов Ф. Шопена, Р. Шумана, Ф. Листа, Ф. Шуберта, Э. Грига, Г. Форе, Э. Л. Уэббера