Студенты и преподаватели кафедры МХО Института педагогики приняли участие в обучающем модуле в рамках проекта "Акселерационная программа для авторов молодежных проектов РБ "Менторство"

20 марта 2023

С 17 по 19 марта 2023 года в г. Уфа прошел обучающий модуль в рамках проекта "Акселерационная программа для авторов молодежных проектов РБ "Менторство", в котором  приняли участие студенты и преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы.

Экспертами проекта выступили эксперт-наставник Росмолодежь гранты, кандидат экономических наук, тренер о проектному менеджменту Светлана Астахова и эксперт-наставник Росмолодежь гранты Юрий Поставничий.

Участников программы ждала насыщенная программа обучения по поиску проекных решений, работе с критериями эффективности проекта, презентации успешных кейсов молодежи РБ, планирования дальнейшей деятельности. Первый день состоял из мозгоштурма и интенсива-практикума. Во второй день важным моментом стала панельная встреча "Тренды. Росмолодежь. Гранты и реализация мероприятий для молодежи в 2023". В завершающий третий день была проведена проектная игра.