Кафедра музыкального и хореографического образования приглашает принять участие в Межрегиональном конкурсе интерактивных обучающих музыкальных игр-презентаций, посвященному году педагога и наставника

20 марта 2023

Кафедра музыкального и хореографического образования приглашает студентов ссузов и вузов, преподавателей музыкальных дисциплин принять участие в Межрегиональном конкурсе интерактивных обучающих музыкальных игр-презентаций, посвященному году педагога и наставника.

Сроки проведения конкурса: 14 апреля 2023 года.
Место проведения конкурса: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д. 7.

В конкурсе принимают участие студенты ссузов и вузов в возрасте от 18 до 25 лет и преподаватели музыкальных дисциплин. Участие – бесплатное.
Оргвзнос не предусмотрен.

Конкурс проводится в дистанционном формате в три этапа.
1) 14 марта - 11 апреля 2023г. – прием заявок на участие в конкурсе.
2) 12 - 13 апреля 2023г. – составление и утверждение списка участников.
3) 14 апреля 2023г. – проведение Конкурса в дистанционном формате.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку установленной формы, согласие на обработку персональных данных (см. Положение) и игру в срок до 11 апреля 2023 года.

Заявки принимаются по адресу - zabbarova74@mail.ru

Куратор:
Заббарова Маргарита Магнавиевна, доцент кафедры музыкального и хореографического образования института педагогики БГПУ им. М.Акмуллы
+7(917)470-95-06 zabbarova74@mail.ru