Установочная конференция по учебной технологической (проектно-технологической) практике (концертной)

06 марта 2023

06 марта была проведена установочная конференция по учебной практике «Технологическая (проектно-технологическая) практика (концертная)» со студентами бакалаврами 3 курса направления 44.03.05 «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки» (профиль) «Музыкальное образование и дополнительное образование (музыкально-компьютерные технологии в образовании и искусстве)». Студентам предстоит получить навыки в составлении и организации концертных и конкурсных программ по профилю, принимать участие в концертных выступлениях хора «Кантанте» БГПУ им. М.Акумллы, подготовить творческий проект по представлению и защите портфолио за 2022-2023 учебный год.