Студент кафедры музыкального и хореографического образования Института педагогики вошел в число победителей Международного зарубежного конкурса-фестиваля "Белорусские зори"

09 марта 2023

Студент кафедры музыкального и хореографического образования Института педагогики Марсель Закиров вошел в число победителей Международного зарубежного конкурса-фестиваля "Белорусские зори" г. Минск. На суд жюри Марсель представил номер "Опавшие листья"  в номинации "Эстрадный вокал" возрастной категории 21-25 лет.

Конкурс организован при поддержке Министерства культуры РФ. Председатель жюри, амбассадор Европейской Ассоциации Культуры на территории Финляндии, официальный представитель в странах Европейского Союза Софиа Уикланд.

Поздравляем студента и педагога Яппарову Дамиру Мингалиевну с высоким результатом! Новых побед и достижений!