​Студенты кафедры музыкального и хореографического образования стали победителями военно-патриотической игры «Время Ч»

21 февраля 2023

Студенты кафедры музыкального и хореографического образования стали победителями военно-патриотической игры «Время Ч». Мероприятие прошло 20 февраля и было приурочено ко Дню защитника Отечества и к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Военно-патриотическая игра «Время Ч» – это приключенческая командная игра, которая состояла из исторических головоломок, заданий военного и спортивного характера, интеллектуальных и творческих игр.

По правилам игры участникам нужно было испытать себя в выполнении боевых задач, показать физическую выносливость и уровень знаний о Великой Отечественной войне, также проявить навыки командной работы.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших побед!