Защита ВКР студентов профиля "Художественное образование (хореография)""

11 февраля 2023

9 и 10 февраля 2023 г. на кафедре МХО состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов профиля "Художественное образование (хореография)".

Председателем государственной комиссии являлась Куватова Леонора Сафыевна, Художественный руководитель балета ГБУКИ Республики Башкортостан «Башкирский государственный театр оперы и балета».

Результаты итоговой аттестации показали, что студенты-выпускники имеют достаточно глубокие знания в области хореографии, овладели методами теоретического и экспериментального исследования, уровень их профессиональной подготовки соответствует требованиям, предъявляемым ФГОС ВО к квалификационной характеристике 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Художественное образование (хореография)".

Желаем выпускникам успешного профессионального становления и удачи во всех начинаниях!